В Мегионе ведется подготовка к зимнему периоду и особое внимание жители уделяют городским насаждениям. Зная, что молодые рябины и яблони нуждаются в витаминах и особом уходе, волонтеры фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденного депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, участницы Женского движения Партии "Единая Россия" города Мегиона внесли комплексные осенние удобрения под все саженцы и защитили деревья от болезней и вредителей, покрасив их известью.

Необходимый инвентарь предоставил Фонд «МЫ ВМЕСТЕ», а приобрести удобрения и известь помог депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Анатолий Чепайкин.

ay5Ig5IV-4s (1).jpg

Коллективная работа позволила за 2 часа покрасить и удобрить более 300 саженцев на «Аллее Славы» и «Аллее трудовой Славы» города Мегиона.

«Своими силами мы подготовили к зимнему периоду деревья. Уверена, это позволит повысить приживаемость и морозостойкость молодых растений. Рябины на Аллее славы стали для каждого жителя города символом жизни, мира, добра и местом памяти — памяти о тех, кто ценой своей жизни сохранил для нас этот мир», - сказала депутат Думы города Мегиона, участница Женского движения Яна Ситникова.


10.10.2023  Просмотров: 130

Возврат к списку