11.10.2018
В рамках партийного проекта "Мужской час" у ребят из НКО "Добродея" в гостях побывал член Молодежной палаты при Думе города Мегиона Евгений Кураков

О цели в жизни, спортивных достижениях, отечественном автомате и малиновом варенье 

В рамках партийного проекта "Мужской час" у ребят из НКО "Добродея" в гостях побывал член Молодежной палаты при Думе города Мегиона Евгений Кураков.
В свертке, который с собой принёс Евгений Васильевич на встречу с ребятами, оказался предмет разговора - автомат Калашникова. Гость познакомил ребят с историей оружия, рассказал о его создателе и научил разбирать и собирать автомат.

Во время общения Евгений Васильевич рассказал ребятам о своих увлечениях, о популярных играх своего детства, о том, как учился в школе и как ему удалось стать "Спортсменом года" в 2015 году. 

"Спорт и активный образ жизни - лучшее лекарство от безделья и плохого самочувствия. А если в межсезонье подкрадывается простуда, то помогает с ней справиться старый метод - клюквенный морс и малиновое варенье",- дал напоследок совет ребятам Евгений Кураков.

" Встречи в рамках проекта" Мужской час" всегда проходят на" ура". Мы благодарны местному отделению партии за уникальные встречи наших детей с интересными людьми. Благодаря этим беседам наши ребята знакомятся с представителями разных профессии, расширяют свой кругозор и больше узнают о добре"- считает психолог НКО "Добродея ", член партии" Единая Россия " Люция Нурмухаметова.

Традиционным завершением" мужского часа" стала раздача сладостей от местного отделения партии. 
#ЕР86 #ЕРмегион #мегион