03.08.2018
Здоровые зубки - здоровая улыбка

  Депутат городской Думы, член фракции «Единая Россия», главный врач «Мегионской городской стоматологической поликлиники», активный общественный деятель Альфрит Рашитович Бикташев посетил детский лагерь при НКО «Добродея» в рамках летней тематической смены «Наставник».

Среди основных задач «Наставника» – помощь детям в развитии коммуникативных навыков, лидерских качеств и социализации в целом. Каждому ребёнку нужен взрослый пример успешного человека, и наши депутаты с радостью берут на себя инициативу и помогают детям раскрыть свой скрытый потенциал, делятся личным опытом и историями из детства.

Альфрит Рашитович рассказал мальчишкам и девчонкам о том, как важно заботиться о здоровье зубов, и показал на собственноручно-изготовленном макете челюсти, как правильно чистить зубы, и ответил на все вопросы ребят, после чего каждый получил полезный и приятный подарок в виде набора для ухода за зубами и полостью рта. Встреча прошла в дружеской, тёплой атмосфере, и никто не остался равнодушным.

«Я рад, что есть возможность помогать детям, и поддерживать их начинания. Для них это особенно важно. Очень приятно видеть детские улыбки, и принимать участие в подобных мероприятиях» - сказал Альфрит Рашитович.