15.06.2018
Мегионские партийцы организовали дворовой праздник для горожан

Директор управляющей компании "Управдом" Владимир Кулаженков, активный сторонник партии "Единая Россия" выступил с инициативой организовать праздник для жильцов дома №8 по улице Строителей. 
Не так давно собственники изъявили желание поменять управляющую компанию, отныне по решению жильцов этот дом будет обслуживать организация "Управдом". 
"Приняв этот дом на баланс, я понял, что работа предстоит большая. Мы уже приступили к делам, а сегодня захотелось порадовать юных мегионцев, поэтому организовали детский праздник "Игры нашего двора"", - сказал Владимир Александрович. 
"Прекрасная возможность для управляющих компаний: ребятишек развлекают аниматоры, а их родители обсуждают вопросы текущего ремонта, установки видеонаблюдения над домом и другие правовые вопросы. Партийный проект "Школа грамотного потребителя" в действие" - прокомментировала руководитель исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Илона Денисова. 
Подвижные игры и танцы, классики и резиночка не оставили равнодушными даже взрослых. Некоторые с удовольствием вспоминали свои дворовые игры детства. 
Завершением летнего праздника соседей стала раздача воздушных шаров от местного отделения партии "Единая Россия" и сладкие подарки от депутата городской Думы, члена фракции Игоря Шамиева.
Илона Денисова