04.06.2018
Мегионских детей поздравили с началом лета

Отличного отдыха, радости общения с родителями и друзьями и ярких, незабываемых впечатлений мальчишкам и девчонкам пожелал глава Мегиона Олег Дейнека.
«В День защиты детей хочется поздравить всех родителей с этим замечательным и светлым праздником. Стоит отметить, что партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" реализует проекты, направленные на развитие детского и юношеского спорта, защиту семьи и детства» - отметила секретарь местного отделения партии, председатель Думы города Мегиона Елена Коротченко. 
Подняли настроение  в пасмурный день яркие воздушные шары, которые приготовили члены партии «Единая Россия» и сотрудники фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ». 
интерактивное театрализованное представление «Динозавры на Мадагаскаре», игры на свежем воздухе, танцы ,  спортивные состязания и выступления талантливых ребят на сцене  стали кульминацией праздника «Сказочное лето». 
Праздник «День защиты детей» - это не только начало каникул, но и пора переводных и выпускных экзаменов.  Для старшеклассников  пришло время расставаться со школой и продолжать свой профессиональный путь. По этому случаю актив "Молодой Гвардии Единой России" провел первое летнее заседание штаба, где за кружкой чая вспоминали гвардейские мероприятия,  делились впечатлениями о первых экзаменах и планах на будущее. 
Руководитель штаба "Молодой Гвардии" в Мегионе Игорь Иванов и Председатель Молодежного Парламента Мегиона Анна Грибинча, член партии «Единая Россия» от Регионального отделения "Молодой Гвардии" вручили благодарственные письма и значки организации лучшим членам движения по итогам учебного года.
«Точно знаю, что мологвардейцы будут вспоминать именно такие встречи, а не время, проведенное с телефоном, гаджетом или перед  телевизором! Ребята выбирают свой  жизненный путь, у многих он продолжится в других городах уже в качестве студентов ВУЗов, но в каждом из них уже есть внутренний стержень, который поможет им быть честными, справедливыми, активными гражданами нашей страны», - уверен Игорь Петрович. 
Илона Денисова