04.05.2018
Благодарим вас за Великую Победу! В Мегионе сегодня чествовали ветеранов Великой Отечественной войны

4 мая в Мегионе состоялся праздничный приём для ветеранов Великой Отечественной войны. Это мероприятие традиционно проходит в нашем городе в преддверии Дня Победы.
За праздничным столом собрались участники боевых действий и труженики тыла – все те, кто своим мужеством, отвагой, героическим трудом и самоотверженностью 73 года назад подарили нам Великую Победу.

Со словами благодарности к почётным гостям обратился глава города Олег Дейнека:
- Дорогие, уважаемые ветераны! День Победы – наш величайший праздник, это праздник всего советского народа, победившего зло, победившего фашизм. И в этом - ваша огромная заслуга! Благодаря вам, участникам войны, труженикам тыла, мы живём сегодня в свободной стране. От всей души хочу сказать вам большое спасибо и пожелать здоровья и долгих лет жизни!


Здоровья, бодрости духа и радости в жизни пожелал виновникам торжества председатель городского Совета ветеранов войны и труда Вячеслав Качапкин.
От имени всего коллектива Управления социальной защиты населения и Комплексного центра социального обслуживания населения ветеранов поздравила Татьяна Масленникова:
- Уважаемые ветераны, мы никогда не устанем благодарить вас за ваш героический подвиг в годы войны и самоотверженный труд в послевоенное время! Желаем вам доброго здоровья и долгих лет жизни на радость всем нам!


С тёплыми поздравлениями также выступили президент ООО «Производственно-торговая коммерческая фирма «Купец и К» Анатолий Спорыш и депутат Думы города Мегиона, генеральный директор АО «Городские электрические сети» Анатолий Алтапов.
Творческие коллективы Мегиона подарили героям Победы свои концертные номера. Вечер прошёл в душевной атмосфере – гости с удовольствием подпевали за артистами любимые мелодии и делились воспоминаниями.


Организовать этот праздничный приём для ветеранов Великой Отечественной войны администрации города и Комплексному центру социального обслуживания населения помогли:

Мегионский фонд поддержки социальных программ и проектов «Меценат» - директор фонда Бойко Ольга Владимировна,
ООО Производственно-торговая коммерческая фирма «Купец и К» - президент Спорыш Анатолий Николаевич, 
Индивидуальный предприниматель Кирияк Виталий Викторович,
ООО «Электрон» - генеральный директор Истомин Виктор Семенович,
ООО «МегРусНефть» - генеральный директор Виталий Викторович Плешаков,
ООО «Нефтеспецстрой» - генеральный директор Еремин Олег Викторович,
АО «Городские электрические сети» - генеральный директор Алтапов Анатолий Александрович,
ООО Строительная компания «Контакт» - генеральный директор Улмасов Исроилджон Хомиджонович.






Управление информационной политики