01.05.2018
Мегионские партийцы встречают Первомай

В праздничном шествие по главным улицам Мегиона приняли участие первые лица города, депутаты, члены фракции «Единая Россия» – Сергей Назарян, Анатолий Алтапов, Александр Курушин, Альфрит Бикташев, трудовые коллективы, профсоюзные и общественные организации и политические партии. 
Праздничная колонна жителей прошла по улице Нефтяников к площади Дворца искусств, где с поздравлением к жителям обратились глава города Олег Дейнека и председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко.  
«Не могу не отметить, что с 1 мая, по инициативе Президента России Владимира Путина, минимальный размер оплаты труда в нашей стране приравнен к прожиточному минимуму, а в Югре минимальная зарплата будет еще выше с учетом районного и северного коэффициентов – это весомый вклад в рост качества жизни граждан. Желаю мира и благополучия каждой мегионской семье, тепла, любви и взаимопонимания! С праздником!» - сказал Олег Александрович. 
Благополучного будущего, процветания и созидательного труда во благо приумножения богатств нашей великой страны пожелала всем мегионцам Елена Николаевна. 
Праздничный концерт в стенах Дворца искусств начался со слов благодарности в адрес активных мегионцев. За многолетний добросовестный труд и творческую работу на благо воспитания и развития детей города Мегиона от  местного отделения партии Елена Николаевна вручила благодарственное письмо детской писательнице Лилии Такташевой.  Лилия Парфирьевна в ответ преподнесла Елене Николаевне свою новую книгу «Все о кошках и котах». Благодарность в праздничный день за сотрудничество и систематическую благотворительную помощь в организации и проведении партийных и мероприятий и реализации социально-значимых проектов получил генеральный директор Открытого акционерного общества "Сервис-центр» Вячеслав Иванович Пантя. 
Кульминацией праздника стало торжественное посвящение новых членов партии. 8 мегионцев получили свидетельства о вступлении в ряды «Единой России» - партийные билеты и значки. 
Поздравлением для всех пришедших стала праздничная программа под названием «Весна на Заречной улице», которую приготовили творческие коллективы города. 

                                                                                                                                                                   Илона Денисова