26.04.2018
Член Молодёжной палаты при Думе города Мегиона Артур Ахметжанов рассказал мегионским школьникам о передвижном палаточный лагере

    Артур Ахметжанов, член Молодежной палаты при Думе города Мегиона и сотрудник ММАУ "Старт" встретился с учащимися школ № 6 и 9. Молодой человек из собственного опыта рассказал ребятам, что такое еда на костре, жизнь в палатках и неделя без интернета и гаджетов.
     Артур Хамитович показал презентацию походов прошлых лет и заверил собравшихся:" Интересно в палаточном лагере будет абсолютно всем решившимся на смелый шаг. Провести неделю вдалеке от цивилизации, осознанно лишив себя привычного комфорта ради командного духа может далеко не каждый. Палаточный лагерь включат в себя сплав на катамаранах по реке, знакомство с природой, изучение истории родного края. Походная жизнь закаляет характер и даёт понимание о товариществе и человеческих возможностях", - добавил в своём рассказе Артур Ахметжанов.
    Более подробную информацию можно получить в казачьем клубе" Богатырь", расположенном в ММАУ" Старт " по адресу Советская 11.
     Обязательное условие для желающих отправиться в палаточный лагерь - вакцинация от клещевого энцефалита.