12.04.2018
Понятный разговор о любви к Родине
Откровенный разговор

Воспитанники спортивной школы поселка Высокий встретились с сотрудником отряда ОМОН Росгвардии Евгением Козловым. Инициатором необычной тренировки стал депутат Думы города Мегиона, член фракции "Единая Россия" Сергей Назарян. 

Гость показал ребятам упражнения, применяемые в спецподразделениях, рассказал о секретах мастерства. Продолжением встречи стал откровенный разговор детей и Евгения Козлова: говорили о любви к родине, защите национальных интересов. Интересовало юных спортсменов, что необходимо, чтобы стать обладателем крапового берета - символа доблести и чести. 

"Разговоры с детьми о ценностях необходимы, но не менее важно, чтобы они были интересны, а главное, понятны ребятам. Я вижу отклик и интерес воспитанников к подобным встречам, потому такие мероприятия провожу регулярно. Как тренер я замечаю, что яркий пример авторитета на мальчишек влияет положительно. Это больше, чем спорт в рамках партийного проекта, это воспитание нашего подрастающего поколения", - считает народный избранник Сергей Назарян.