10.04.2018
С заботой о зубах и здоровом будущем









С заботой о зубах и здоровом будущем. 

"Здоровые зубки - здоровый я" - конкурс рисунков под таким названием инициировал депутат Думы города Мегиона, член фракции "Единая Россия", главный врач городской стоматологии Альфрит Бикташев
На конкурс рисованных улыбок поступило 85 детских работ. Каждая из них оказалась ярким отражением того, как относятся юные мегионцы к врачам-стоматологам, что они знают об уходе за зубами и что является врагом ослепительной улыбки. 
Итоги плодотворного конкурса подвели в день Всемирного дня здоровья в выставочном зале Детской художественной школы. 
"В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" регулярно проводятся мероприятия для того, чтобы вы, ребята, обращали большее внимание на свое здоровье, ведь беречь его необходимо с молоду. Благодаря вашим красочным и искренним рисункам видно, что вы не боитесь обращаться к врачам. Пусть вашему примеру последуют ваши друзья!"- сказал на церемонии награждения организатор конкурса Альфрит Бикташев. 
Всех юных художников, принявших участие, наградили дипломами и подарками. Особое внимание и благодарность от главного врача стоматологии получили педагоги детей за сотрудничество.