24.02.2018
Церемония награждения участников и победителей конкурса "Рисунок для папы"

Сегодня в 12:00 в 9 школе в торжественной обстановке были подведены итоги конкурса рисунков "Рисунок для папы" среди школ и детских садов города. Инициаторами организации и проведения мероприятия стали представители инициативной группы "Мегионский Школьный Актив Города". Спонсорами подарков для участников стали следующие организации: New York Pizza 

BIOсладости Мегион 
Sabroso Доставка суши,пицца Мегион

Приветственные слова были сказаны председателем Думы Города Еленой Николаевной Коротченко, руководителем местного отделения Молодой Гвардии Единая Россия Игорем Петрович Ивановым, а также руководителем инициативной группы "МШАГ" Иваном Терновым. 

"Я не принимал участие в самой концертной программе, но очень волновался за ребят! Когда дети поднимались на сцену, я видел огонек в их глазах и то, как гордились ими родители. Мероприятие было недолгое, но сил приложено немало. Хотелось бы отдельно поблагодарить состав жюри: Сергеева Сергея, Пузырева Евгения, Сваткову Наталью, Иванова Игоря и Бурлакову Татьяну; Молодежный парламент, МАОУ"СОШ №9" и Думу города", - выразил свои эмоции Иван. 

Для ребят были показаны небольшие сценки о том, как будущих солдат отправляют в армию, и как сильно после этого меняются люди. Для небольшого разогрева был проведен детский интерактив - ребята отгадывали загадки про военные профессии и военную технику, а за правильные ответы получали сладкий приз! 

Само награждение прошло по нескольким возрастным категориям: детские сады, 1-4 классы и 5-9 классы. Все ребята получили сертификаты участника, а победители заслуженные дипломы и подарки от спонсоров.