05.12.2017
Депутаты и  преподаватели школы искусств имени Анатолия Кузьмина провели творческий онлайн-конкурс среди детей с ограниченными физическими возможностями.

Депутаты и преподаватели школы искусств имени Анатолия Кузьмина провели творческий онлайн-конкурс среди детей с ограниченными физическими возможностями.

Конкурс проводился по пяти номинациям: пение, декоративно-прикладного искусства, хореография, художественное чтение и инструментальное исполнение.

Итоги подвели в первый день зимы. На церемонии награждения, которое состоялось на сцене школы искусств, присутствовала председатель думы Елена Коротченко, которая вручила всем участникам конкурса диплом и от местного отделения партии сладкие подарки.

Мероприятие проводилось впервые, и приняли в нем участие 8 человек. На следующий год организаторы планируют сделать данный конкурс региональным.

«Большое спасибо педагогам, которые организовали этот конкурс, спасибо ребятам, принявшим участие в нем и отдельная благодарность родителям, за то, что смогли заинтересовать и наставить детей. Желаю всем так же смело браться за новые проекты, организовывать и участвовать в конкурсах», - сказала Елена Николаевна Коротченко.

Илона Денисова