29.11.2017
В Мегионе состоялся VI региональный турнир по боксу

В Мегионе в шестой раз прошел региональный турнир по боксу. Побороться за звание сильнейших собрались команды из Кондинского, Сургутского и Нижневартовского районов, городов: Стрежевой, Покачи, Югорск, Нижневартовск, Мегион, всего 62 участника.
На параде открытия спортсменов приветствовала председатель Думы города Мегиона Елена Коротченко. « Мы всегда идём в ногу со временем. Сегодня в Мегионе потребность в спортивных мероприятиях и поэтому проводится традиционный турнир по боксу. Депутат городской думы Сергей Назарян, поддерживает и развивает спорт в нашем округе», - сказала Елена Коротченко, пожелав спортсменам боксерам удачных поединков и воли к победе.
В течение трех дней проходили отборочные поединки. Оценивала спортивное мастерство боксеров опытная судейская команда в составе 15 человек, главный судья соревнований - заслуженный деятель физкультуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Евгений Табаченко.
В результате напряженных поединков определились победители в различных возрастных и весовых категориях. Мегионцы достойно выступили на турнире и завоевали медали разного достоинства. Подготовили спортсменов тренеры – преподаватели: Евгений Табаченко, Сергей Назарян, Владимир Занкевич, Заур Гадиров, Алексей Мельников и Денис Бредихин.
Илона Денисова