05.10.2017
Депутаты совместно с мегионцами провели субботник

В 6 микрорайоне, где завершается благоустройство в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды" состоялся общегородской субботник. Напомним, что в этом микрорайоне проводятся мероприятия по реконструкции дворов, тротуаров и внутриквартальных проездов, и собственники жилых помещений в многоквартирных домах сами определили трудовое участие как форму собственного вклада.
В наведении порядка улиц города приняли участие жители и депутаты городской думы Александр Курушин, Владимир Бойко, Лина Кушниренко, Анатолий Чепайкин и председатель думы Елена Коротченко.

«Мы сообща с жителями проводим выходной день на свежем воздухе, приводя в порядок территорию 6 микрорайона после благоустройства в порядок. Мы убрали детскую площадку у школы искусств имени Анатолия Кузьмина и высадили здесь более 10 саженцев сирени. Надеемся, что сотрудники учреждения будут следить за состоянием площадки и поддерживать ее в надлежащем виде, как это было раннее», - подвела итог субботника Елена Коротченко.

Илона Денисова