21.09.2017
20.09.2017 состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству

20.09.2017 состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству. Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об исполнении бюджета городского округа город Мегион за 1 полугодие 2017 года (городское хозяйство)
2. О мероприятиях в 2017 году по сносу ветхого, аварийного, непригодного для проживания жилья и балочного фонда на территории городского округа город Мегион в рамках муниципальной программа «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей городского округа город Мегион в 2014-2020 годах»
3. О запланированных мероприятиях капитального ремонта, реконструкции и ремонта в дошкольных и школьных образовательных учреждений на 2017-2018 года
4. О повышении уровня собираемости платежей за коммунальные услуги и мерах повышения ответственности получателей услуг
5. О благоустройстве городского округа город Мегион (в том числе об установленных (отремонтированных) детских внутри дворовых площадках)
6. О реализации норм строительства, направленных на доступность объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности (в том числе избирательных участков) для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа город Мегион
Члены комиссии по городскому хозяйству взяли на контроль вопрос о благоустройстве остановок, устройстве благоустроенных подходов с учетом требований для доступа маломобильных групп населения, озеленению и освещению. Администрация города Мегиона указала, что данные вопросы будут рассмотрены к исполнению при формировании бюджета на 2018 год.