17.07.2017
В поселке Высокий открыли новый уютный филиал МФЦ

Для удобства и комфорта посетителей офис многофункционального центра в поселке Высокий изменил местоположение. Теперь документы для получения государственных и муниципальных услуг принимают в здании администрации на первом этаже, где при поддержки округа удалось произвести ремонт. Для заявителей работают 2 окна приема и выдачи документов.
Следует отметить, что коллектив высоковского филиала Центра и раньше достойно выполнял свою задачу по оказанию услуг жителям поселка, сейчас же, переехав в новое отдельное помещение, получил возможность расширить спектр оказываемых услуг и улучшить режим работы.
«Все раннее предоставляемые в филиале МФЦ услуги останутся прежними. Из большого перечня на Высоком нет только услуги для субъектов малого и среднего предпринимательства. Однако работа в этом направлении при необходимости будет продолжена», - заверил на торжественном открытии журналистов директор МКУ «МФЦ», депутат городской думы, член фракции «Единая Россия» Игорь Шамиев.
Будет продолжена работа и по созданию доступной среды для каждого посетителя учреждения. «Открытие филиала МФЦ на Высоком – большое и нужное дело, но если придет за услугой инвалид, то по этим ступенькам он подняться не сможет. То, что мы сделали на сегодняшний день – это лишь часть работы, мы, члены фракции «Единая Россия» будет ходатайствовать, что бы здесь появился пандус», - сказала депутат городской думы, член Команды Югры Лина Кушниренко.
Филиал МФЦ в поселке Высокий уже оказывает услуги первым посетителям и приступает к планомерной работе и ждет своих клиентов ежедневно с 9 до 17 часов, кроме субботы и воскресенья по адресу: поселок Высокий, улица Советская, 2, 1 этаж.