13.07.2017
КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ГОРОЖАН ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ОТ ИХ ОТНОШЕНИЯ К ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ И СОБСТВЕННОСТИ

Генеральный директор ООО "ЖЭК" Александр Курушин, член фракции "Единая Россия" в городской думе, считает важным формировать у жителей города отношение ответственных, заинтересованных собственников многоквартирных домов и дворов. От отношения людей во многом зависит состояние подъездов, детских и спортивных площадок, клумб и газонов.
- ООО "ЖЭК" многое делает для того, чтобы втянуть граждан в обустройство городской среды. Мы сотрудничаем с советами домов, откликаемся на инициативы людей, помогая в озеленении и благоустройстве дворов. Я вижу, что движение в правильном направлении есть: люди меняют свое отношение к городской среде, к собственности, а улучшается среда – повышается и качество жизни, - говорит Александр Степанович.
Это направление депутат предложил включить в план работы Местного отделения партии "Единая Россия" на обсуждении партийных инициатив, состоявшемся в начале июля. Идеи ответственного отношения к городу, к своим домам, подъездам, дворам нужно доносить до населения сообща.