11.07.2017
Депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Евгений Макаренко  выделил из депутатского фонда средства

Депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Евгений Макаренко выделил из депутатского фонда средства на приобретение спортивного оборудования и организацию поездок на соревнования для мегионского учреждения МБУ «Спорт-Альтаир».
Данные средства были выделены в рамках партийного проекта «Детский спорт» и направлены в первую очередь на финансирование отделения художественной гимнастики.
«Художественная гимнастика – вид спорта, который активно развивается в нашем городе. Наши воспитанники показывают хорошие результаты на соревнованиях разных уровней. В частности, Юлия Кутлаева, которая выступает за сборную России, стала победительницей соревнований по художественной гимнастике «Гран-При Холон-2017» в Израиле», - отметил депутат городской думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Назарян.
Депутат подчеркнул, что выделенные финансовые средства в основном пойдут на участие наших гимнасток в учебно-тренировочных сборах и участие в соревнованиях.
Стоит отметить, что депутат Тюменской областной Думы Евгений Макаренко раннее выделил триста тысяч рублей в это же учреждение на другие виды спорта в нашем городе, которые были направлены на первоочередные нужды: закупка инвентаря, укрепление материально-технической базы учреждений. Руководство мегионского учреждения благодарит Евгения Михайловича за финансовую поддержку юных спортсменов.