26.03.2017
От имени председателя и депутатов Думы города Мегиона работников культуры поздравил Альфрит Бикташев.
В Мегионе отметили День работника культуры
Глава Мегиона Олег Дейнека поздравил работников культуры с профессиональным праздником – торжественное мероприятие состоялось в минувшие выходные во Дворце искусств.

В сфере культуры нашего города трудятся более 350 человек. Это сотрудники Централизованной библиотечной системы, Регионального историко - культурно и экологического центра, Театра музыки, Дворца искусств, детских школ искусств и детской художественной школы.

На торжественном вечере глава города тепло поздравил деятелей культуры Мегиона:

- Очень символично, что ваш праздник отмечается в марте. Так же, как весной просыпается природа и начинают журчать ручьи, так и вы, работники культуры пробуждаете в нас лучшие качества, дарите огромную радость в душе своим талантом. Благодарю вас за высокий профессионализм, большой вклад в сохранение исторического наследия и духовных ценностей! Большого вам человеческого счастья, семейного благополучия и творческих успехов!

В честь профессионального праздника Олег Дейнека вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма за многолетний, добросовестный труд сотрудникам муниципальных учреждений культуры.


От имени председателя и депутатов местного парламента виновников торжества поздравил Альфрит Бикташев. Он также наградил Почетными грамотами и Благодарственными письмами Думы города лучших представителей сферы культуры и искусства Мегиона.


Праздничный вечер продолжился выступлением ансамбля песни и танца Концертно-театрального центра «Югра-Классик» (г. Ханты-Мансийск). Творческий коллектив под руководством художественного руководителя Михаила Панкова представил зрителям концертную программу «Русская мозаика».


Управление информационной политики