21.12.2016
Оперативная информация о шестнадцатом заседании Думы города Мегиона

21.12.2016 состоялось шестнадцатое заседание Думы города Мегиона. Были рассмотрены следующие вопросы:
1.О внесении изменений в решение Думы города Мегиона от 27.11.2015 № 47 «О бюджете городского округа город Мегион на 2016 год» (с изменениями)
2. О внесении изменений в решение Думы города Мегиона от 29.01.2016 № 59 «О Порядке назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Мегиона» 
3. О внесении изменений в решение Думы города Мегиона от 30.10.2015 №20 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества городского округа город Мегион на 2016 год» (с изменениями) 
4. Об установлении формы проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, либо на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена 
5. О поддержке обращения депутатов Думы города Урай к П.Н.Завальному – депутату Государственной Думы Российской Федерации и Б.С.Хохрякову – председателю Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
6. О представителе от Думы города Мегиона в состав Молодежной палаты (Молодежного парламента) при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва
7.   О внесении изменения в решение Думы города Мегиона от 25.10.2012 № 299 «О порядке проведения антикоррупционной экспертизы проектов муниципальных нормативных правовых актов и муниципальных нормативных правовых актов Думы города Мегиона, председателя Думы города Мегиона»
8. О порядке награждения наградами Думы города Мегиона 
9. О признании утратившими силу решений Думы города Мегиона
10. О плане работы Думы города Мегиона на 2017 год 
11. О награждении Благодарственным письмом Думы города 
12. О досрочном прекращении полномочий депутата Думы города Мегиона шестого созыва 
С принятыми решениями можно ознакомиться в очередном выпуске газеты мегионские новости и в разделе "Муниципальные правовые акты".