В Мегионе состоялась отчетно-выборная конференция "Молодой гвардии Единой России"
Секретарь местного отделения партии, председатель Думы Елена Коротченко и депутат, член фракции "Единая Россия" Альфрит Бикташев приняли участие в конференции "Молодой гвардии". Завершением плодотворной недели местного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" города Мегиона стала отчетно-выборная конференция. Во встрече приняли участие 32 молодогвардейца, а так же приглашенные гости. 

Спорт и здоровый образ жизни, политика и волонтерство – три составляющие успеха "Молодой Гвардии", три ее приоритета. "Именно "Молодая Гвардия" является реальной политической силой. Если вы сегодня здесь, значит, вы не стоите на месте, движетесь веред вместе со временем! Давайте и дальше двигаться и развиваться вместе!" - открыла мероприятие секретарь местного отделения партии Елена Коротченко, обратившись к опытным и только пополнившим ряды молодогвардейцев молодым людям.

За добросовестную и интересную работу с молодежью, за активную общественную деятельность и ответственное отношение к партийным поручениям, за развитие духовно-нравственных качеств подрастающего поколения и высокие результаты в деле воспитания молодежи Югры Елена Николаевна вручила благодарственное письмо Игорю Иванову, который на протяжении трех лет возглавлял местное отделение "Молодой гвардии". 

"За период 2016-2018 гг. в "МГЕР" проведено и организовано совместно с местным отделением партии более 300 мероприятий. Из них более 70 с Фондом развития города "МЫ ВМЕСТЕ" и единым депутатским центром, 27 мероприятий совместно с КДН и ГИБДД, более 60 с администрацией города с Мегионским профессиональным колледжем. На территории города Мегиона эти годы активно реализовывались проекты "Экология России", "Экспедиция", "Здесь и сейчас", "Культура и время"" - говорится в отчете о деятельности молодогвардейцев. 

Согласно повестке дня после принятого отчета состоялись выборы нового руководителя местного штаба "Молодой гвардии". Большинством голосов решено, что возглавит движение в городе Мегионе Усанов Владимир Александрович. 

#ЕР86 #ЕРМЕГИОН #МЕГИОН


09.10.2018  Просмотров: 1662

Возврат к списку