Депутат-единоросс провел для мегионских ребятишек занятие по автомеханике 

Депутат городской Думы, член фракции "Единая Россия" Сергей Назарян стал инициатором необычного урока для воспитанников некоммерческой организации «Добродея». Приехав в гости к ребятишкам, которые посещают лагерь дневного пребывания, Сергей Варданович предложил мальчишкам и девчонкам рассмотреть, как устроен автомобиль. Возможность посидеть за рулем, увидеть «внутренности» машины вызвали у детей настоящий восторг. 

«Современные отцы мало уделяют внимания своим детям из-за занятости, а некоторые ребята вовсе растут в неполных семьях. Чаще всего ребята не знают то, что обычно мальчику рассказывает отец. Я решил ребятам показать, как устроена машина, каков ее механизм. Им было интересно, а значит, это останется в их памяти и знаниях», - уверен народный избранник Сергей Назарян. 

Сергея Вардановича дети уже хорошо знают и с радостью ждут встречи с ним. Нашим ребятам необходимо общение с умными, активными, инициативными, неравнодушными людьми, которые для них будут авторитетом», - считает психолог НКО «Добродея» Люция Нурмухаметова. 
По традиции встреча завершилась общей фотографией и раздачей сладостей от местного отделения партии «Единая Россия». 

Илона Денисова 

#ЕР86 #Фракция86 #ЕР86 #мегион #ермегион #Назарян



02.08.2018  Просмотров: 1598

Возврат к списку