Депутат городской Думы, член фракции "Единая Россия" Сергей Назарян и журналист, руководитель исполкома города Мегиона, член Молодежной палаты при Думе города Илона Денисова посетили детский лагерь при НКО "Добродея"

Гости рассказали ребятам про свое детство, поделились своим пониманием успешного человека и вместе пришли к выводу, что успех - это результат большого труда, цель которого принести пользу не самому себе, а окружающим тебя людям. 

В ходе встречи Сергей Варданович рассказал воспитанникам центра о созданном в посёлке Высокий родительском патруле, о том, почему детям нельзя находиться вечером на улице одним и какие виды спорта развиваются в городе. 

Пользуясь случаем, мальчишки и девчонки задавали гостям вопросы, больше всего ребят интересовало, как Сергею Вардановичу удается совмещать спорт, депутатскую деятельность и работу в посёлке Высокий.

В завершение встречи гости раздали детям сладости от фонда развития города "МЫ ВМЕСТЕ" и местного отделения партии, а ребята в ответ преподнесли Сергею Назарян закладку для книг, сделанную своими руками. 

Ребята и руководители центра предложили сделать встречи регулярными, что бы ребята могли делиться своими успехами с депутатом городской Думы. 


17.07.2018  Просмотров: 1642

Возврат к списку