14.06.2018 состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству. Были рассмотрены следующие вопросы:
1. О правилах благоустройства территории городского округа город Мегион
2. О порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний в области градостроительной деятельности в городском округе город Мегион
3. О благоустройстве городского округа город Мегион (в том числе о покосе травы, планировании и установке новых (отремонтированных) детских внутридворовых площадок, а также благоустройстве в 3 микрорайоне)
4. О замене системы отопления ФК «Финский» в пгт Высоком
5. О планах создания зоны отдыха вдоль р. Сайма, выполнения проекта планировки территории
6. О повышении уровня собираемости платежей за коммунальные услуги и мерах повышения ответственности получателей услуг
7. О подготовке систем теплоснабжения, электроснабжения, водоотведения и объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2018-2019г.
8. О Положении по возмещению организации по отлову безнадзорных животных расходов, связанных с отловом, транспортировкой, содержанием и ветеринарной обработкой не лечебного характера домашнего животного
9. Об оплате коммунальных услуг в наемном доме
№ 109
В ходе обсуждения информации, представленной администрацией города Мегиона, депутаты рекомендовали главе города Мегиона направить в Думу города Мегиона подробную информацию о просроченной задолженности за жилищно-коммунальные услуги, сформировавшейся в МУП «Тепловодоканал» по состоянию на 01.06.2018 и мерах, принятых для её уменьшения, а так же приняли решение о рассмотрении вопроса о повышении уровня собираемости платежей за коммунальные услуги и мерах повышения ответственности получателей услуг за 9 месяцев 2018 года на заседании постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству в октябре 2018 года.


14.06.2018  Просмотров: 1432

Возврат к списку