Продолжается активная подготовка к проведению благотворительной акции «Твори добро», которую инициировало местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В администрации города состоялось второе заседание организационного комитета, на которое собрались инициаторы идеи и представители городских национальных общественных организаций. Принято решение о том, что благотворительный концерт в рамках акции «Твори добро» пройдет 19 декабря, а перед его началом, в 15 часов состоится ярмарка-продажа кулинарных изделий. Для этого каждая общественная организация приготовит блюда по национальным рецептам, а вырученные от продажи средства, будут направлены на помощь нуждающимся семьям.

Напомним, что теплые вещи, обувь, школьные принадлежности, детские игрушки, все новое или в хорошем состояние по доброй традиции в Мегионе собирают для многодетных и малоимущих семей, для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Оказать посильную помощь могут все неравнодушные жители города. Вещи принимаются в местном отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в фонде развития города «МЫ ВМЕСТЕ» по адресу улица Заречная, 1, в храме Покрова Пресвятой Богородицы, в храме святых апостолов Петра и Павла в пос. Высокий и в мечете «Халяль».

Илона Сороколетова 


04.12.2015  Просмотров: 1944

Возврат к списку