ХАНТЫ – МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДУМА ГОРОДА МЕГИОНА

РЕШЕНИЕ

30.01.2007

№ 270


О дополнительных условиях предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг

Руководствуясь статьей 31 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 июля 2005 года №57-оз «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 года №761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», Дума города Мегиона

РЕШИЛА:

1. Установить с 1 января 2007 года на территории городского округа город Мегион дополнительное условие к порядку определения размера субсидий на оплату услуг жилищно-коммунального хозяйства:

- для семей, имеющих среднедушевой доход ниже 7000 рублей в месяц, применяется максимально допустимая доля собственных расходов на оплату жилья и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в размере 10%.

2. Главе города Мегиона расчет субсидий производить в соответствии с пунктом 1 настоящего решения как надбавку к базовой субсидии, предоставляемой в соответствии с федеральным законодательством.

3. Считать утратившим силу решение Думы города Мегиона от 29 ноября 2005 года №89 «О дополнительных условиях предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг».

Глава города Мегиона А.А.Кузьмин

Файлы: