Утратило силу решением от 22.02.2013 № 327
ХАНТЫ – МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДУМА ГОРОДА МЕГИОНА

РЕШЕНИЕ

16.06.2008

№ 471


О Порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа на территории городского округа город Мегион

Рассмотрев проект Порядка формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа на территории городского округа город Мегион, представленный администрацией города Мегиона, руководствуясь статьями 19, 55 устава города Мегиона, Дума города Мегиона

РЕШИЛА:

1. Утвердить Порядок формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа на территории городского округа город Мегион согласно приложению.

2. Администрации города определить органы, уполномоченные:

2.1. На осуществление функций по размещению заказов для муниципальных нужд (далее - заказы).

2.2. На осуществление контроля в сфере размещения заказов.

2.3. На ведение реестра муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов.

3. Администрации города определить:

3.1. Порядок взаимодействия органа, уполномоченного на осуществление функций по размещению заказов, и муниципальных заказчиков.

3.2. Порядок оценки заявок на участие в конкурсе при размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, до установления данного Порядка Правительством Российской Федерации.

4. Установить:

4.1. Муниципальными заказчиками являются получатели бюджетных средств в целях обеспечения муниципальных нужд.

4.2. Контракты от имени муниципального образования в целях обеспечения муниципальных нужд заключают и подписывают муниципальные заказчики.

5. Органам местного самоуправления привести муниципальные правовые акты в сфере размещения муниципального заказа в соответствии с настоящим решением.

6. Считать утратившим силу решение Думы города Мегиона от 28.03.2006 №164 «Об утверждении Порядка формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа на территории городского округа город Мегион» со дня официального опубликования в газете «Мегионские новости» настоящего решения.

Глава города Мегиона А.А.Кузьмин

Файлы: