ХАНТЫ – МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДУМА ГОРОДА МЕГИОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

"17" января 2018 г. № 02
О Положении о комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Думе города Мегиона по результатам конкурса

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе», постановлением администрации города Мегиона от 18.10.2012 № 2345 «О порядке формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа город Мегион»:
1. Утвердить Положение о комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Думе города Мегиона по результатам конкурса согласно приложению.
 2.  Признать утратившим силу постановление главы города Мегиона от 30.09.2016 № 31 «О Положении о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы в Думе города Мегиона».
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Думы города Мегиона В.С.Заднепровскую.

Председатель Думы города Мегиона Е.Н.Коротченко

 

Файлы: