Дополнение к исторической справке за 2016 год

Решением Думы города Мегиона от 21.12.2016 № 156 «О досрочном прекращении полномочий депутата Думы города Мегиона шестого созыва» полномочия Багишевой Ильяны Алимагамедовны – депутата Думы города Мегиона шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 считаются досрочно прекращёнными на основании письменного заявления о сложении депутатских полномочий в связи с назначением на должность муниципальной службы.

На основании постановления территориальной избирательной комиссии города Мегиона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры № 187\06 от 19.09.2016 «Об общих результатах дополнительных выборов депутата Думы города Мегиона шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12» избран Курушин Александр Степанович – депутат Думы города Мегиона по одномандатному избирательному округу № 12.

В решение Думы города Мегиона № 30 от 28.06.2005 «О внесении изменений и дополнений в устав города Мегиона (новая редакция)» внесены изменения следующими решениями: от 29.01.2016 № 58, от 27.05.2016 № 93, от 19.08.2016 № 109, от 28.10.2016 №123.

В решение Думы города Мегиона от 26.09.2014 года № 434 «О Регламенте Думы города Мегиона» внесены изменения следующими решениями: от 23.12.2015 № 54, от 26.02.2016 № 71, от 25.11.2016 № 139.

Продолжают действовать постоянные депутатские комиссии:

  • по бюджету, налогам и финансам;
  • по городскому хозяйству;
  • по социальной политике.

Постоянная депутатская комиссия по бюджету, налогам и финансам:

  1. Чепайкин Анатолий Петрович – председатель;
  2. Кушниренко Лина Филипповна – заместитель председателя;
  3. Шамиев Игорь Джалилович;
  4. Алтапов Анатолий Александрович;
  5. Бойко Владимир Иванович;
  6. Сторчай Николай Иванович;
  7. Савченко Владимир Васильевич;
  8. Романов Игорь Владимирович;
  9. Макаров Михаил Иванович;
  10. Базунов Андрей Иванович;
  11. Курушин Александр Степанович.

Постоянная депутатская комиссия по социальной политике:

  1. Шамиев Игорь Джалилович – председатель;
  2. Назарян Сергей Варданович – заместитель председателя;
  3. Кушниренко Лина Филипповна;
  4. Петряев Александр Владимирович;
  5. Выдренков Алексей Петрович;
  6. Макаров Михаил Иванович;
  7. Голубцов Сергей Павлович;
  8. Бикташев Альфрит Рашитович;
  9. Кеменчижиди Константин Александрович;
  10. Базунов Андрей Иванович;
  11. Савченко Владимир Васильевич;
  12. Романов Игорь Владимирович.

Постоянная депутатская комиссия по городскому хозяйству:

  1. Алтапов Анатолий Александрович - председатель;
  2. Сторчай Николай Иванович – заместитель председателя;
  3. Назарян Сергей Варданович;
  4. Кушниренко Лина Филипповна;
  5. Петряев Александр Владимирович;
  6. Малышев Владислав Анатольевич;
  7. Савченко Владимир Васильевич;
  8. Романов Игорь Владимирович;
  9. Базунов Андрей Иванович;
  10. Чепайкин Анатолий Петрович;
  11. Курушин Александр Степанович.

Председатель Думы города Мегиона
Е.Н.Коротченко



ИнфоСистем Яндекс.Метрика