Награжденные благодарственным письмом


Фильтр
Название:
Должность:
Номер решения:  по 
Дата решения: Календарь ... Календарь
  
Ф.И.О. награждаемогоДолжностьНомер, дата постановления
Бабийчук Григорий Андреевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда сетевого района №2 ОАО «Городские электрические сети» 35 от 18.12.2009
Багдасарян Руслан Баширович начальник цеха тепловодоснабжения МУП «Тепловодоканал» 35 от 18.12.2009
Вахонин Владимир Сергеевич электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, непосредственно занятый на объектах добычи нефти, газа и газового конденсата 5 разряда сетевого района №6 ООО «МегионЭнергоНефть» 35 от 18.12.2009
Гаража Валерий Григорьевич водитель 2 категории базы производственного обслуживания ОАО «Городские электрические сети» 35 от 18.12.2009
Иванов Анатолий Сергеевич плотник 5 разряда базы производственного обслуживания ОАО «Городские электрические сети» 35 от 18.12.2009
Карюгина Лариса Васильевна оператор котельной 3 разряда участка выработки теплоэнергии цеха выработки теплоэнергии, тепловодоснабжения и водоотведения МУП «Тепловодоканал» 35 от 18.12.2009
Коротаев Николай Павлович начальник цеха водоснабжения, очистки и перекачки сточных вод МУП «Тепловодоканал» 35 от 18.12.2009
Мартьянов Александр Юрьевич старший мастер участка релейной защиты и автоматики ОАО «Городские электрические сети» 35 от 18.12.2009
Мигей Сергей Александрович начальник смены центральной диспетчерской службы ООО «МегионЭнергоНефть» 35 от 18.12.2009
Морозов Александр Вячеславович слесарь-ремонтник 4 разряда участка тепловодоснабжения и водоотведения цеха выработки теплоэнергии, тепловодоснабжения и водоотведения  МУП «Тепловодоканал» 35 от 18.12.2009
Мушкаров Антон Викторович начальник службы метрологии и технической инспекции ООО «МегионЭнергоНефть» 35 от 18.12.2009
Трубникова Екатерина Александровна ведущий инженер отдела по учету электрической энергии ОАО «Городские электрические сети» 35 от 18.12.2009
Чертилин Алексей Александрович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, непосредственно занятому на объектах добычи нефти, газа и газового конденсата 5 разряда ООО «МегионЭнергоНефть» 35 от 18.12.2009
Чугунов Александр Михайлович электромонтер 5 разряда цеха по ремонту и обслуживанию электрооборудования, КИПиА МУП «Тепловодоканал» 35 от 18.12.2009
Шайхутдинов Владислав Модорисович диспетчер центральной диспетчерской службы ОАО «Городские электрические сети» 35 от 18.12.2009
Шульга Олег Анатольевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, непосредственно занятый на объектах добычи нефти, газа и газового конденсата 5 разряда ООО «МегионЭнергоНефть» 35 от 18.12.2009
Янковский Иван Николаевич начальник цеха механизации ООО «МегионЭнергоНефть» 35 от 18.12.2009
Аюпова Халиса Саитовна многодетная мать, воспитывающая троих детей 32 от 24.11.2009
Шенкевич Марина  Александровна    многодетная мать, воспитывающая четверых детей 32 от 24.11.2009
Загоруйко Алевтина Васильевна педагог – психолог муниципального лечебно – профилактического учреждения «Центр восстановительного лечения для детей «Жемчужинка» 31 от 16.11.2009
Ипатова Татьяна Яковлевна медицинская сестра по массажу муниципального лечебно – профилактического учреждения «Центр восстановительного лечения для детей «Жемчужинка" 31 от 16.11.2009
Поленова Надежда Ильинична воспитатель муниципального лечебно – профилактического учреждения «Центр восстановительного лечения для детей «Жемчужинка» 31 от 16.11.2009
Балглей Александр Петрович генеральный директор ООО «Амбер» 29 от 09.11.2009
Горон Марк Григорьевич руководитель персональной мастерской, член союза архитекторов Российской Федерации 29 от 09.11.2009
Бережная Любовь Романовна машинистка группы делопроизводства и режима отдела внутренних дел по городу Мегиону 28 от 06.11.2009
Кузьмичёв Денис Николаевич майор милиции, начальник отделения по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства милиции общественной безопасности ОВД по городу Мегиону 28 от 06.11.2009
Напеева Тамара Ивановна оператор электронно-вычислительной машины отделения охраны, обеспечения и обслуживания подразделения тылового обеспечения ОВД по городу Мегиону 28 от 06.11.2009
Шовкопляс Иван Михайлович подполковник милиции, заместитель начальника отдела-начальник милиции общественной безопасности ОВД по городу Мегиону 28 от 06.11.2009
Якушев Олег Николаевич подполковник милиции, первый заместитель начальника отдела – начальник криминальной милиции ОВД по городу Мегиону 28 от 06.11.2009
Бережная Наталья Николаевна операционная медицинская сестра операционного блока МЛПУ «Городская больница» 25 от 29.10.2009
Болила Валентина Викторовна акушерка родильного отделения МЛПУ «Городская больница» 25 от 29.10.2009
Выдренкова Людмила Ивановна пенсионерка,  медицинская сестра высшей категории ЛДЦ «Здоровье» ОАО «Славнефть - Мегионнефтегаз» 25 от 29.10.2009
Маслова Наталия Геннадьевна врач акушер-гинеколог родильного отделения МЛПУ «Городская больница» 25 от 29.10.2009
Массон Елена Ивановна врач-педиатр МЛПУ «Центр восстановительного лечения для детей «Жемчужинка» 25 от 29.10.2009
Никифорова Ирина Геннадьевна врач общей практики МЛПУ «Городская больница №2» 25 от 29.10.2009
Эльзенбах Елена Ивановна медицинская сестра МЛПУ «Городская стоматологическая поликлиника» 25 от 29.10.2009
Астанина Наталья Алексеевна учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» 21 от 01.10.2009
Валишина  Людмила Саетовна учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» 21 от 01.10.2009
Кабанова Наталия Геннадьевна учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» 21 от 01.10.2009
Коваль Светлана Алексеевна учитель начальных классов бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Мегионская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида» 21 от 01.10.2009
Назарова Наталья Петровна учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» 21 от 01.10.2009
Пересыпкина Нина Ивановна учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения № 5 «Гимназия» 21 от 01.10.2009
Шлыкова Надежда Алексеевна пенсионерка, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения № 5 «Гимназия» 21 от 01.10.2009
Шульгатой Людмила Ивановна заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учителю английского языка муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6» 21 от 01.10.2009
Губкина Марина Валентиновна машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт ВНГДУ ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» 20 от 01.09.2009
Тверетин Андрей Николаевич оператор по добыче нефти и газа АНГДУ ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» 20 от 01.09.2009
Черняев Александр Прохорович машинист крана 6 разряда участка крановой техники УМТС ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» 20 от 01.09.2009
Оленикова Лидия Ивановна  начальник планово-производственного отдела открытого акционерного общества «Мегионжилстрой» 0 от 24.07.2009
Сухолиткий Николай Романович механик открытого акционерного общества «Мегионжилстрой» 0 от 24.07.2009
Грибанова Надежда Николаевна Акушерка МЛПУ «Городская больница №2» 14 от 16.06.2009
Козельская Ирина Александровна Старшая медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации МЛПУ «Городская больница» 14 от 16.06.2009
Коршунова Ольга Михайловна Заведующая отделением доврачебной медицинской помощи ЛДЦ Здоровье 14 от 16.06.2009
Рогова Любовь Фёдоровна Машинист по стирке белья МЛПУ «Городская стоматологическая поликлиника» 14 от 16.06.2009
Суняйкина Вера Гаривловна Старшая медицинская сестра МЛПУ «Жемчужинка» 14 от 16.06.2009
Калинина Людмила Михайловна заведующая Мегионским филиалом Тюменской областной коллегии адвокатов 13 от 29.05.2009
Вадим Ештокин участник 1 этапа «Вахта памяти – 2009», воспитанник поискового отряда «Истоки» МОУ «СОШ№7» 11 от 20.05.2009
Григорий Паю участник 1 этапа «Вахта памяти – 2009», воспитанник поискового отряда «Истоки» МОУ «СОШ№7» 11 от 20.05.2009
Игошев Сергей Борисович тренер юношеской баскетбольной команды «Альтаир» 11 от 20.05.2009
Кузнецов Сергей Васильевич руководитель поискового отряда «Истоки» МОУ «СОШ№7» 11 от 20.05.2009
Олег Сахно участник 1 этапа «Вахта памяти – 2009», воспитанник поискового отряда «Истоки» МОУ «СОШ№7» 11 от 20.05.2009
Рамиль Абудалипов участник 1 этапа «Вахта памяти – 2009», воспитанник поискового отряда «Истоки» МОУ «СОШ№7» 11 от 20.05.2009
Ренат Нуруллин участник 1 этапа «Вахта памяти – 2009», воспитанник поискового отряда «Истоки» МОУ «СОШ№7» 11 от 20.05.2009
юношеская баскетбольная команда «Альтаир» 11 от 20.05.2009
Члены клуба «Патриот» и Совет старшеклассников МОУ «СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов» 04 от 16.02.2009
Дзюбинский Андрей Павлович президент Мегионской Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса 29 от


ИнфоСистем Яндекс.Метрика