Награжденные благодарственным письмом


Фильтр
Название:
Должность:
Номер решения:  по 
Дата решения: Календарь ... Календарь
  
Ф.И.О. награждаемогоДолжностьНомер, дата постановления
Белоглазова Наталья Дмитриевна главный бухгалтер акционерного общества «Городские электрические сети» 239 от 15.12.2017
Дегтярев Андрей Иванович мастер общества с ограниченной ответственностью «МегионЭнергоНефть» 239 от 15.12.2017
Леонов Александр Юрьевич мастер сетевого района № 3 акционерного общества «Городские электрические сети» 239 от 15.12.2017
Лысечко Любовь Николаевна контролер по учету электрической энергии отдела по учету электрической энергии акционерного общества «Городские электрические сети» 239 от 15.12.2017
Шайхутдинов Роман Рифатович старший мастер общества с ограниченной ответственностью «МегионЭнергоНефть» 239 от 15.12.2017
Ильин Петр Петрович <div> ведущий инженер производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания» </div> 238 от 07.12.2017
Колотилова Олеся Сергеевна <div> главный хранитель музейных фондов муниципального автономного учреждения «Региональный историко-культурный и экологический центр» </div> 238 от 07.12.2017
Окулова Лилиана Рамильевна заведующий краеведческим музеем муниципального автономного учреждения «Региональный историко-культурный и экологический центр» 238 от 07.12.2017
Власов Дмитрий Петрович заместитель начальника отдела – начальник отделения участковых уполномоченных полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел России по городу Мегиону Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 229 от 09.11.2017
Потешкина Юлия Васильевна старший специалист отделения делопроизводства и режима Отдела Министерства внутренних дел России по городу Мегиону Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 229 от 09.11.2017
Бондаренко Оксана Николаевна инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Рябинка» 218 от 27.09.2017
Бурцева Ирина Вячеславовна учитель иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» 218 от 27.09.2017
Грибанова Анжелика Владимировна педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6» 218 от 27.09.2017
Гурбанова Симузар Имран кызы младший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №8 «Белоснежка» 218 от 27.09.2017
Дунихина Оксана Николаевна учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9» 218 от 27.09.2017
Ёлкина Розалия Фаридовна воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №7 «Незабудка» 218 от 27.09.2017
Игошина Елена Павловна воспитатела муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №6 «Буратино» 218 от 27.09.2017
Кузнецова Наталья Владимировна воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №14 «Умка» 218 от 27.09.2017
Кутлаева Ольга Анатольевна воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №5 «Крепыш» 218 от 27.09.2017
Осипова Светлана Ивановна заместитель директора по методической работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»  218 от 27.09.2017
Писарева Екатерина Владимировна учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» 218 от 27.09.2017
Сметанина Ксения Викторовна воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Рябинка» 218 от 27.09.2017
Тихонова Наталья Александровна учитель истории муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9» 218 от 27.09.2017
Халилова Марзия Мазитовна учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения №5 «Гимназия» 218 от 27.09.2017
Шайхулова Елена Николаевна воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №4 «Морозко»  218 от 27.09.2017
Шемякова Людмила Николаевна воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №1 «Сказка» 218 от 27.09.2017
Васильева Наталья Викторовна медицинская сестра лечебно-консультативного отделения лечебно-диагностического центра «Здоровье» открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» 199 от 15.06.2017
Вильцев Игорь Михайлович заведующий отделением филиала «Отделение в городе<br> Мегионе», врач судебно-медицинский эксперт казенного учреждения<br> Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Бюро судебно-медицинской экспертизы» 199 от 15.06.2017
Гончарук Валентину Николаевну врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Мегионская городская больница №2» 199 от 15.06.2017
Иванов Игнат Геннадьевич член поискового отряда «Истоки» клуба «Истоки» муниципального молодежного автономного учреждения «Старт» 199 от 15.06.2017
Ивасик Даниил Алексеевич член поискового отряда «Истоки» клуба «Истоки» муниципального молодежного автономного учреждения «Старт» 199 от 15.06.2017
Кузьмичев Денис Евгеньевич заведующий Восточного зонального отдела, врач судебно-медицинский эксперт казенного учреждения Ханты-Мансийского<br> автономного округа-Югры «Бюро судебно-медицинской экспертизы» 199 от 15.06.2017
Орунова Ирина Геннадьевна врач общей практики бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Мегионская городская больница №2» 199 от 15.06.2017
Савкина Людмила Петровна кастелянша хозяйственной службы лечебно-диагностического центра «Здоровье» открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» 199 от 15.06.2017
Сафин Айнур Ринатович член поискового отряда «Истоки» клуба «Истоки» муниципального молодежного автономного учреждения «Старт» 199 от 15.06.2017
Чудак Светлана Иосифовна санитарка хозяйственной службы лечебно-диагностического центра «Здоровье» открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» 199 от 15.06.2017
Якунина Галина Григорьевна оператор стиральных машин бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Мегионская городская больница №2» 199 от 15.06.2017
Акзигитов Рафаэль Сайфуллович член Татарской национально-культурной автономии г.Мегиона «БУЛГАР» 198 от 26.05.2017
Ахметшина Елена Николаевна гардеробщик автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Мегионская городская стоматологическая поликлиника» 198 от 26.05.2017
Буйвалова Ольга Викторовна старшая медицинская сестра общеполиклинического персонала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Мегионская городская детская больница «Жемчужинка» 198 от 26.05.2017
Валеева Залифа Халимовна член Татарской национально-культурной автономии г.Мегиона «БУЛГАР» 198 от 26.05.2017
Гладилова Елена Николаевна врач-инфекционист консультативно-диагностического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Мегионская городская детская больница «Жемчужинка» 198 от 26.05.2017
Жукова Оксана Александровна биолог лабораторно-диагностического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Мегионская городская больница №1» 198 от 26.05.2017
Новикова Ирина Анатольевна медицинская сестра автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Мегионская городская стоматологическая поликлиника» 198 от 26.05.2017
Рахматуллина Закира Гарифовна медицинская сестра общеполиклинического персонала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Мегионская городская детская больница «Жемчужинка» 198 от 26.05.2017
Соколова Гюзель Булатовна медицинская сестра участковая терапевтического отделения №1 поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Мегионская городская больница №1» 198 от 26.05.2017
Чернышова Оксана Ивановна врач-стоматолог-ортодонт автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Мегионская городская стоматологическая поликлиника» 198 от 26.05.2017
Габдрахманов Рустам Раисович главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Сервисная компания Нефтеотдача» 188 от 28.04.2017
Козлова Ирина Викторовна инспектор Контрольно-счетной палаты городского округа город Мегион 188 от 28.04.2017
Кулябкин Виталий Георгиевич старший мастер общества с ограниченной ответственностью «ТТК-Спецсервис» 188 от 28.04.2017
Охотников Николай Михайлович главный механик общества с ограниченной ответственностью «Сервисная компания Нефтеотдача» 188 от 28.04.2017
Рузавин Сергей Иванович аккумуляторщик общества с ограниченной ответственностью «ТТК-Спецсервис» 188 от 28.04.2017
Сердюков Олег Сергеевич мастер ремонтно-механической мастерской общества с ограниченной ответственностью «Сервисная компания Нефтеотдача» 188 от 28.04.2017
Школяр Владимир Семенович старший мастер цеха тепловодоснабжения общества с ограниченной ответственностью «ТеплоНефть» 188 от 28.04.2017
Шубаров Олег Геннадьевич заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Частная охранная организация «Мега-Щит» 188 от 28.04.2017
Бариев Ильгизар Фарукович заместитель генерального директора по общим и правовым вопросам общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания» 167 от 10.03.2017
Батуревич Дмитрий Павлович мастер цеха по ремонту и обслуживанию электрооборудования, контрольно-измерительных приборов и автоматики муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал» 167 от 10.03.2017
Константинова Надежда Васильевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания 2 разряда общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационный участок» 167 от 10.03.2017
Кухаренко Сергей Александрович водитель участка механизации, транспорта и капитального ремонта муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал» 167 от 10.03.2017
Прилюбченко Светлана Евгеньевна библиотекарь муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» 167 от 10.03.2017
Савина Жанна Михайловна преподаватель отдела сольного пения отделения музыкального искусства муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» 167 от 10.03.2017
Савина Марина Валерьевна лаборант химического анализа 4 разряда химико-аналитической лаборатории муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал» 167 от 10.03.2017
Степанова Елена Михайловна преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа» 167 от 10.03.2017
Шаландина Татьяна Борисовна специалист по кадрам муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств им.А.М.Кузьмина» 167 от 10.03.2017
Швецова Галина Михайловна уборщик служебных помещений муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств им.А.М.Кузьмина» 167 от 10.03.2017
Базаров Анатолий Владиславович водитель муниципального казенного учреждения «Информационное агентство «Мегионские новости» 165 от 20.02.2017
Гайко Василий Егорович член городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) Войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов 165 от 20.02.2017
Гайко Мария Андреевна член городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) Войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов 165 от 20.02.2017
Качапкина Галина Николаевна член городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) Войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов 165 от 20.02.2017
Мальцев Олег Анатольевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда сетевого района №3 акционерного общества «Городские электрические сети» 165 от 20.02.2017
Ботов Николай Александрович машинист крана (крановщик) 6 разряда общества с ограниченной ответственностью «Мегион геология» 164 от 27.01.2017
Данилова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» 164 от 27.01.2017
Ковалева Людмила Ивановна учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» 164 от 27.01.2017
Низамутдинова Надежда Александровна уборщик служебных помещений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» 164 от 27.01.2017
Пешхоева Яха Лом - Алиевна медицинская сестра по физиотерапии бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» 164 от 27.01.2017
Плаксина Инна Александровна инженер по технике безопасности бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» 164 от 27.01.2017
Сорокин Олег Анатольевич учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» 164 от 27.01.2017
Устинов Андрей Викторович бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 7 разряда Мегионской нефтеразведочной экспедиции общества с ограниченной ответственностью «Мегион геология» 164 от 27.01.2017


ИнфоСистем Яндекс.Метрика