Награжденные благодарственным письмом


Фильтр
Название:
Должность:
Номер решения:  по 
Дата решения: Календарь ... Календарь
  
Ф.И.О. награждаемогоДолжностьНомер, дата постановления
Архипов Евгений Викторович члену Мегионской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" 36 от 17.12.2013
Барышников Дмитрий Викторович заместитель генерального директора по общим вопросам открытого акционерного общества "Городские электрические " 36 от 17.12.2013
Денисенко Антонида Александровна член Мегионской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" 36 от 17.12.2013
Карлаш Анастасия Михайловна члену Мегионской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" 36 от 17.12.2013
Кунаккузин Олег Кимович машинист бурильной установки 5 разряда автотранспортного участка открытого акционерного общества "Городские электрические сети" 36 от 17.12.2013
Мельникова Людмила Николаевна преподавателю отделения музыкального искусства отдела народных инструментов по классу скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств №2" 36 от 17.12.2013
Савельев Вячеслав Анатольевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда сетевого района №1 открытого акционерного общества "Городские электрические сети" 36 от 17.12.2013
Сырбу Андрей Ильич водителю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств №2" 36 от 17.12.2013
Баженова Екатерина Ивановна подполковник полиции, заместитель начальника отдела, начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Мегиону 30 от 24.10.2013
Очертяный Андрей Валериевич водитель автомобиля Федерального казенного учреждения "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре Отдела хозяйственного и сервисного обеспечения № 3 (дислокация г. Нижневартовск)" 30 от 24.10.2013
Полетаев Андрей Васильевич капитан полиции, старший оперуполномоченный зонального отделения отдела уголовного розыска Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Мегиону 30 от 24.10.2013
Румянцев Виктор Анатольевич майор полиции, начальник Отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Мегиону 30 от 24.10.2013
Сафаров Ринат Римович капитан полиции, старший оперуполномоченный группы агентурно-оперативной работы отдела уголовного розыска Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Мегиону 30 от 24.10.2013
Александров Николай Владимирович водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Электрон" 29 от 23.10.2013
Борисов Геннадий Андреевич водителю автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Электрон" 29 от 23.10.2013
Елизаров Александр Николаевич слесарь по ремонту автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Электрон" 29 от 23.10.2013
Замотохина Ольга Алексеевна главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Электрон" 29 от 23.10.2013
Козгов Артем Анатольевич водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Электрон" 29 от 23.10.2013
Васинович Анатолий Михайлович ведущий технолог службы автоматизированного контроля и управления процессом бурения Общества с ограниченной ответственностью "Мегионское Управление Буровых Работ" 23 от 26.08.2013
Ильясов Рафис Ринатович машинист башенного крана 5 разряда открытого акционерного общества "Мегионжилстрой" 19 от 28.06.2013
Алиевой Фазине обучающейся 11 «б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» 18 от 11.06.2013
Губайдуллину Ивану обучающемуся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» 18 от 11.06.2013
Зинюк Владиславу обучающемуся 11 и класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» 18 от 11.06.2013
Коваленко Юлии обучающейся 11 г класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» 18 от 11.06.2013
Лавровой Анастасие обучающейся 11 г класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1" 18 от 11.06.2013
Маргановой Рузалине обучающейся 11 г класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» 18 от 11.06.2013
Неклюдовой Арине обучающейся 11 и класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» 18 от 11.06.2013
Разжигаеву Даниилу обучающемуся 11 г класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» 18 от 11.06.2013
Тляшевой Светлане обучающейся 11 и класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» 18 от 11.06.2013
Боброва Анна Витальевна заведующий аптечного подразделения муниципального унитарного фармацевтического предприятия «Аптека № 246» 16 от 31.05.2013
Гагауз Лариса Михайловна рентгенолаборант рентгенологического отделения муниципального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Городская больница» 16 от 31.05.2013
Галиев Рустам Фидарисович заведующий лабораторией – врач по гигиене труда Лечебно-диагностического Центра «Здоровье» открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» 16 от 31.05.2013
Егорина Наталья Анатольевня заместитель главного врача по экономическим вопросам муниципального автономного лечебно-профилактического учреждения «Городская стоматологическая поликлиника» 16 от 31.05.2013
Елизарова Эльвира Наильевна заведующий терапевтическим отделением – врач-стоматолог муниципального автономного лечебно-профилактического учреждения «Городская стоматологическая поликлиника» 16 от 31.05.2013
Истомина Татьяна Анатольевна фельдшер-лаборант муниципального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Городская больница №2» 16 от 31.05.2013
Кадралиева Альфия Алеевне врач клинической лабораторной диагностики высшей категории Лечебно-диагностического Центра «Здоровье» открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» 16 от 31.05.2013
Карелина Светлана Михайловна заместитель главного бухгалтера открытого акционерного общества «Городские электрические сети» 16 от 31.05.2013
Ключевская Галина Александровна заведующий складом муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал» 16 от 31.05.2013
Марин Павел Юрьевич заместитель главного врача по экономическим вопросам муниципального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Детская городская больница «Жемчужинка» 16 от 31.05.2013
Мухин Андрей Михайлович заместитель главного врача по экономическим вопросам казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» 16 от 31.05.2013
Потапова Татьяна Ивановна медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации муниципального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Городская больница» 16 от 31.05.2013
Прилипко Валентина Анатольевна оператор котельной 4 разряда цеха выработки теплоэнергии муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал» 16 от 31.05.2013
Савкина Галина Акимовна старшая медицинская сестра кардиологического отделения муниципального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Городская больница» 16 от 31.05.2013
Слакаева Татьяна Григорьевна заведующий терапевтическим отделением №2 муниципального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Городская больница №2» 16 от 31.05.2013
Снигирева Марина Александровна медицинская сестра казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» 16 от 31.05.2013
Сулейманова Альбина Кашвильевна сестра-хозяйка кардиологического отделения муниципального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Городская больница» 16 от 31.05.2013
Харланова Галина Александровна заместителю директора муниципального унитарного фармацевтического предприятия «Аптека № 246» 16 от 31.05.2013
Драничников Василий Александрович слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5 разряда цеха тепловодоснабжения муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал» 05 от 14.03.2013
Журавлева Наталья Васильевна лаборант химического анализа 4 разряда химико-аналитической лаборатории муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал» 05 от 14.03.2013
Лыткина Наталья Федоровна паспортист паспортной службы общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания» 05 от 14.03.2013
Никонов Николай Юрьевич <p> начальник участка выработки теплоэнергии цеха выработки теплоэнергии, тепловодоснабжения и водоотведения муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал» </p> 05 от 14.03.2013
Сметанин Виктор Александрович <p> слесарь-сантехник 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Сантехсервис №4» </p> 05 от 14.03.2013
Джохадзе Гурген Салибеевич индивидуальный предприниматель от


ИнфоСистем Яндекс.Метрика